Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
05:06, 16 января 2017

#deadpose и #Это_медик_виноват — два актуальных флешмоба

Мне кажется, что чаще всего во флешмобах участвуют в основном тунеядцы и дураки, которым нечем заняться. Но попадается иногда что-то такое интересное и замысловатое, и я конкретно на это залипаю. Вот два таких примера - первый, это реально странная идея, с непонятным посылом; а второй, скорее веселое творчество. Хотя возможно вам покажется иначе.

 

#deadpose

Я реально пытался отрыть в сети смысл данного флешмоба, но так и не нашел(если найдете - буду рад). Короче, просто инцинируете свою смерть и выкладываете фотку в социальную сеть. Оборжаться, да?

Blog post image

Blog post image

Ходит слух, что один ребенок в США, обнаружив свою тетю во время съемки такого видео(я все еще про флешмоб), сам чуть не отправился на тот свет.

Blog post image

 

#Это_медик_виноват

Флешмоб еще свеженький, активно набирает обороты.

Медработники со всей России сочиняют простенькие стишки в насмешку над трендом винить их во всех бедах человечестваBlog post image

Blog post image

Причина запуска данного флешмоба - недавний инцидент, когда неадекватный водитель заблокировал проезд машине скорой помощи. В итоге погиб пациент.. Министр здравоохранения Вероника Скворцова обвинила во всем медиков.

Blog post image

 

4
506
2