Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
05:11, 16 января 2017

Страсти по Фарреллу. Выпуск №4.

"Экстрасенсы" (Утешение)

Blog post image

Колин Фаррелл в роли экстрасенса

Ну вот и наступила пора, когда вампиров и оборотней в кино заменили экстрасенсы, сверх люди и супер герои. Фильм получился интересным и даже местами интригующем, но только на один раз. Битва экстрасенсов между Фарреллом и Хопкинсом могла бы быть более красочной, если бы фильм снимали ТНТ.

"Охота на Веронику"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли парня у бара.

Это очень маленькая роль, крайне маленькая, но фильм все равно стоит посмотреть. Во-первых, потому что он основан на реальных событиях, произошедших с ирландской журналисткой. Во-вторых, потому что Кейт Бланшет восхитительная актриса.

"Война Харта"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли адвоката-любителя

Картина поднимает несколько сложных вопросов и представляет вниманию зрителя неоднозначных персонажей. Можно ли ставить под удар одного человека ради спасения десятков? Кто герой - тот ли, что жертвует жизнью или тот, который жертвует честью? Этот военный фильм только отчасти про войну и в основном про людей.

"Мечта Кассандры"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли "Раскольникова"

Любите и воспитывайте своих детей так, чтобы они не обращались за помощью к какому-либо дядьке, а искали поддержку в вас - вот так бы я обозначила посыл фильма "Мечта Кассандры". Но это ИМХО. Фильм Вуди Аллена показывает человеческую низость и алчность на фоне чистой и прекрасной природы. Мы так хотим все захватить и где-то закрепиться, что не замечаем как уничтожаем себя и других.

"Несносные боссы"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли упоротого босса

Обычная такая современная американская комедия с кучей брани, туалетных шуток и глупых главных героев, лица которых вы уже видели в других похожих комедиях. Помимо отвратного героя в исполнении Фаррелла тут еще есть боссы от Кевина Спейси и Дженифер Энистон, а еще один Ублюдок от Джейми Фокса.

"Ночь страха"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли ненасытного и более реалистичного "Эдварда"

Для тех, кто не очень любит Сумерки и для тех, кто обожает Сумерки есть еще один фильм из той же тематики, но с чуть большим натурализмом. Хотя о каком натурализме вообще может идти речь? От вампиров в кино уже, если честно, немного подташнивает. Единственное, что мне понравилось в этом фильме - это дуэт Колина Фаррелла и Дэвида Доктора Теннанта.

"Ундина"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли влюбленного в сирену рыбака

Этот фильм один из моих любимых. По настроению он напоминает мне "Шоколад" с Джонни Деппом, а по содержанию напоминает мультфильм "Песнь моря". Романтическая история, настоящая сказка с героями и злодеями, с удачами и трагедиями.

"Особое мнение"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли надоедливого и подозрительного лица

Говорить о роли персонажа Колина в этом фильме - это значит проспойлерить очень важный поворот в сюжете, поэтому только о фильме. Будущее, в котором человека могут контролировать и садить за будущее преступление представляют зрителю и задают вопрос - так ли эта система безгрешна и гуманна?

"Семь психопатов"

Blog post image

Колин Фаррелл в роли писателя-алкоголика

Когда у тебя в друзьях ворующий собак актер-неудачник и бутылка с алкоголем, то тебе скорее всего нужно что-то в жизни менять, не то придется пережить встречу с семью психопатами. Этот фильм как-будто снимали для меня - Сэм Рокуэлл, Вуди Харрельсон и Кристофер Уокен - все красавцы удалые, все равны как на подбор)))

6
810
1