Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
03:05, 16 января 2017

Марсианский след в Астане

 

Blog post image

Исчезновение талисмана ЭКСПО Сауле с Водно-зелёного бульвара в Астане вызвало большой ажиотаж и массу шуток в Казнете. Однако есть люди, которые отнеслись к этому абсолютно серьезно и задумались о том, к чему это может привести.

Blog post image

Среди них председатель регионального союза уфологов «Третье полушарие» Али Бабаев: «Истерия и насмешки вокруг талисманов ЭКСПО и исчезновения одного из них необоснованны и неуместны. Мы считаем, это связано с тем, что дизайн талисманов опережает время. Обратите, внимание, исчезновение талисвумен Сауле произошло в выходные дни. Именно в эти дни, по наблюдениям уфологов, активизируются контакты с инопланетянами. Происходит это потому, что самоконтроль землян ослабевает, в том числе из-за более активного употребления алкоголя, часто поддельного. Это подтверждает активное появление в выходные дни летающих тарелок, и не только на кухнях.

Blog post imageНе исключено, что Сауле похитили представители марсианской цивилизации, которые любят красный цвет. Пока не поздно, нужно установить маячковые чипы на оставшиеся куклы талисманов. В этом случае у нас будет редкий шанс проследить, в какую галактику они направляются. Наибольшая опасность, на наш взгляд, угрожает синему талисману Moлдiр. Она может привлечь внимание подводной цивилизации и цивилизации аватар. Кстати, подводная цивилизация активизировалась в последнее время в Казахстане. Об этом говорит распространение таких организаций как «Аквафор», «Аквафон» и «Аквалангисты Жетысу». В любом случае, исчезновение Сауле – это признание ЭКСПО на межпланетном уровне. Не исключено, что инопланетяне различных цивилизаций будут массово прилетать на выставку, чтобы получить заветные талисманы. И всё это благодаря нашим дизайнерам. Уже сейчас необходимо готовиться к этому и разрабатывать для инопланетных субъектов механизм временной регистрации».

 

Агентство «Аквафон»

Фото: Rakhim Oshakbayev

5
330
9