Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:49, 24 сентября 2010

Сентябрь.

Потрудился.

Я сейчас архикрут...

Почти месяц тружусь.

Нет, не физически. Скорее личностно. Забил на лень. Встаю вовремя, почти не опаздываю. Жутко дружелюбен с окружающими... Я определенно заслужил авто. Другое дело что, взявшись за ум трудно заниматься чем то другим. И теперь все в руках не моих... Родителя, учителя... Но пока что не моих... Все так же пишу с ошибками. Намеренными. Мне так нравится. Экспериментирую с языком. И да вы наверное уже давно почувствовали. Я не знаю ни одного правила по русскому языку. Решил опробовать новую укладку. В кучу. Писать так тоже забавно.Но как то не красиво, внешне.

Выходные.

Выходные мой насыщены.На удивление.Свадьбы,той,мероприятия,встречи. Так не далеко и культурным стать. Итак сегодня мой "домашний выходной", купил сегодня уйму книжек. Сериал опробую новый. Купил кофеварку, чтоб варить кофе. Буду вечерами читать книжки, листать юви, смотреть кино, учить старые дисциплины...

На юви давненько не видел. Многих. Ну сами знаете кого. Наверное свалил на учебу.

Размерено проходят дни. Надеюсь увижу плоды, труда.

И еще, чтобы придать хоть какую то ценность данному посту. Скажу одну мыслю. Намедни моя теория о том что часто деньги делают из человека цивилизованного человека. Подтвердилась. Порой деньги влияют благотворно на людей. Особенно на семейные пары... Ай ну да ладно.

Кофе хорош. Ободряет.

0