Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:35, 24 сентября 2010

Borialis - What You Thought You Heard (2004) [рецензия]

Blog post image Я знаю, что поздно писать о этом альбоме, ведь  прошло уже порядком времени, но я просто не  могу молчать. Последний альбом Borialis должен  прослушать каждый любитель альтернативного  рока и rapcore'a вообще. Нет, просто обязан!

Второй студийный альбом, после «Straight Out  the Rug Room» (1999) под названием "What You  Thought You Heard" ("Что вы думали вы уже  слышали") одназначно не разочаровал фанатов  этой группы.

После этого альбома, oдни складывались к  мнению,  что это лучшая на  тот момент rapcore  группа,  другие опровергали  эти гипотезы  называя их  стиль смесь hip-hop  rock'а и rap-  rock. Но одно  они знали точно, их музыка продолжала качать толпы.

Для справки, если вы не знаете, то группа была образована в недалеком для нас 1996 году. Первый по настоящему концерт они дали уже два года спустя, то бишь 98 году. Именно концерт при многозальной публике на 3-х дневном фестивале DAY IN THE GARDEN в Нью-Йорке дал этой группе ошеломительный успех. Далее был первый альбом, о котором говорил выше и через 5 лет следующий.

Blog post image

Если вы не когда не слышали их музыку, то она похожа на раннее творчество Pillar и Quarashi, то есть это легкий саунд, красивый голос в припевах и отличнейший речетатив в куплетах, плюс обработка ди-джея и вуаля, готова!

Вообще, хорошо послушав альбом, то найдете для себя совершенно различные стили. Отчетливо в различных музыкальных композициях проскальзывает искринка Hip-hop'a, Reggae, Funk'a, R&B и Alternative'ы. Обещаю, прослушав эти треки вы еще долго будете крутить в вашем плеере, ipode или мобильном телефоне.

Стиль: Melodic Rapcore

Треклист:

01. Comin' Correct
02. Inherited
03. Why Oh Why
04. Don't Mean A Thing
05. Hourglass
06. White Trash (Hip Rock)
07. Toughen The Bones
08. Some Things
09. Can't Break This Man
10. Insecurities
11. Mightier Than The Sword
12. Holocaust

Скачать можно на alter-side.com, но там нужна регистрация.

Или по прямой ссылке.

Не спрашивайте насчет казторки, у меня просто ужасная скорость :)

0
557
0