Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
07:02, 15 января 2017

Минутное

Два слова, соединить которые не поднимается рука, останутся на кончике пера. Не  отдаляйся от меня слишком, чтобы я могла  представить  волнение и твоего сердца тоже. Тебе кажется, что ты мне совсем не дорог, но я коснусь тебя колебанием воздуха от своих стремительных шагов. Никто не проходит здесь столь же быстро и легко,  и ты снова будешь смотреть мне вслед.

Снова немного больше слов родится в той части моего естества, что умеет писать. Я пошлю тебе смятение души и необъяснимый трепет перед чем-то вечным, происходящим в наших сердцах. Услышишь ли ты мой посыл, отправленный из маленького уголка того небольшого мира, где ты и я поднимаем глаза к одному небу.
Я думаю о том, что жизнь так быстротечна, и лишь несколько минут в ней будут посвящены нашей с тобой истории. Но ты не думай сейчас об этом. На сколько сможешь-  на столько долго- отпусти мысль о бренности этого мира.
Когда всё закончится, ты ведь только это и будешь вспоминать, правда? Те несколько минут в твоей жизни, когда ты думал о бесконечно прекрасном, к чему стремились сердца людей во все времена.

Закроешь глаза и откроешь их снова. Как будто не было нарушено душевное равновесие. Как будто это не наша случайность.  Как будто вся жизнь - - это попытка описать невыразимое. Как будто где-то там девушка  пишет о другой девушке, которая призывала в свою жизнь нежные чувства.

 
8