Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:17, 24 сентября 2010

Глава 1.Прежде чем судить людей вокруг, загляни в себя

"Ч-Е-Л-О-В-Е-К...дааааа"-, нудно протянул совсем еще молодой парень в одежде раза в 2 больше него самого, сидя в думном одиночестве и потягивая сигарету из серии "Super lights".Что или кто может жить в голове тинейджера?, с виду такого же как и все-"Туповатый, наглый, постоянно безпричинно ржущий".

Человек-кто это? Все мы знаем еще со школьной скамьи, которую он охотно покинул и бежал от туда куда глаза глядят, что: "Человек-это вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей..." бла-бла-бла и т.д.

Его любимая скамейка было уже потертой,обветшой и где-то деревянные бруски потрескались из-за постояных перепадов температур нашего любимого города, "в нашей ...нет в моей не любимой стране", но на нашей любимой земле.даа, бывает я сам путаюсь в своих мылях как муха, попавшая к пауку на обед.Так о чем это я, а да....

Но на этой скамейке он очень много решил для себя, узнал, увидел, а нет ... еще вернее " ПОЙМАЛ с ПОЛИЧНЫМ"...Гордых ЧЕЛОВЕКОВ:)

"ЛЮЮЮДИИИ!"- кричал он прохожим:"прекратите...ВЫ будто одно серая волна, конвеер из вас сделал одну массу, однородно размешанную."

" Кричал прохожим стойте- понял не услышат,

Пытались изменить меня - понял в силах только я"

..................................Безсмысленно, наверное все эти жалкие попытки никто не увидит...ни кто, кроме вас же...Вы брезгливо отворачиваетесь от бомжей, приговария: " А, Бомж...ну и вонючий"...да, может так оно и есть...я разговаривал со " светом общества", "золотой молодежью",тинейджерами разных направлений, но никогда я не разговаривал с настолько искренними глазами и с настолько, пропитанной болью сердцем.И давайте на чистоту... их грязь очень легко смыть, а нашу... годы...

0
203
1