Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:05, 24 сентября 2010

10 = 3 и слава Богу =)

Десять дни без жены прервались.

Сыну что-то сплохело, я получил приказ вызывать доктора и прогуливать школу.

На вопросы доктора мне пришлось, ввиду своей "некомпетенции", отвечать только : "эмммм да... наверное", или "не знаю", или "конечно! Насморк, кашель", и пожимать плечами))

Жена устала лежать в наших больничных условиях, в холоде, где нельзя даже своё одеяло притащить, тупо получать болезненные уколы, смотреть неинтересные передачи по телеку и околопалатные ужасы)) И нами было принято решение о перемещении её в родные пенаты.

Когда я получил отмашку от сестры жены, что началась транспортация моей любимой домой, я рывком спрыгнул с дивана и галопом побежал наводить марафет в квартире, которую успели уделать очень неплохо. Вынес два здоровых мешка с мусором, который уже дурно пах, вымыл гору посуды... из чистой посуды на тот день оставалась одна столовая ложка. В зале собрал что успел с пола, распихал по шкафам, в мешки, подальше, вобщем, и...

Когда я увидел её в дверях, я был поражён, насколько можно соскучиться за каких-то паршивых три дня... Передо мной предстало милое, нежное личико, тело в необъятном моём тёплом балахоне, рядом валялся вещмешок, который я ей припёр в заточение. Она стояла такая вся хрупкая, усталая, как буд-то она бежала из больницы пешком)). Я обнял её и не собирался отпускать никуда больше :) Истосковался по моей родной жонушке!

Вся эта катавасия настолько меня прибила, что я напроч забыл о существовании блога и о том, что есть люди, которы ждут развязки и продолжений. Но вот я что скажу))) Слава Богу, это было не 10 дней :)

И когда она сказала, глядя на пластмассовые пульки, валяющиеся на полу: почему бардак в доме? Я сказал что-то вроде: Вот видишь, как всё плоххо без тебя))) А сам подумал: капец мне был бы, если бы я не убрался))))

0
289
2