Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:11, 24 сентября 2010

Первый пост, как обычно

Со мной недавно такой случай произошел… Шла я с работы поздно вечером злая как собака, уставшая, спать хочу. А в руках – два пакета с продуктами – мама позвонила и попросила купить кой-чего к ужину. Вид у меня был не очень, мягко говоря: стоптанные кеды (ну, их вообще-то пора бы выкинуть, но я их чето так люблю), затертые джинсы (которым тоже уже лет пятьдесят), с прической творится черти что… В общем ползу, мечтая о теплой мягкой кровати.
И тут вижу на горизонте появляется мой бывший при бывший парень, с которым мы встречались лет 10 назад. Я его с момента расставания не видела вообще, и, если честно, даже думала, что он, прости господи, уже умер. Ну, он много пил, я и думала, что мож он уже все. Оказывается нет – живет и видимо вполне здравствует.

Когда мы с ним только расстались я мечтала о том, что когда-нибудь мы с ним случайно встретимся, и он офигеет при виде меня. Ну, то есть, я представляла какой я буду гламурной фифой, вся такая на шпильках, в платье, пролечу мимо, даже не заметив его (шлейф аромата, как полагается) и зайду в дорогой ресторан. А со мной будет идти молодой, красивый мильенер. ))) Как это обычно в фильмах бывает: он стоит, провожает ее взглядом, смотрит на себя и понимает какое он чмо, а она - фея.
Та встреча, которую я продумывала в своих мыслях, была почти материализована. :) Он действительно оказался таким же замызганным чмо, как в моих мечтах. Иду я, в общем, радуюсь этому факту, смотря на него. А потом мой взгляд упал на мое собственное отражение в витрине и тут я чуть сквозь землю не провалилась! Мой бывший, конечно, выглядел как ошметок, но бляха-муха, мне кажется, я выглядела еще хуже: сутулая, угрюмая, в старых кедах, рваных джинсах, с кучей сумка-пакетов… Аааааа!!!! И мне стало так стыдно. Ни шпилек, ни платья, ни мильенера.

Я ускорила шаг, чуть не побежала, чесслово и молилась, чтобы он меня не заметил. Ну чо, мне было стыдно. Слава Богу он меня не заметил.

Короче вчера пришла на работу в платье, шпильках )))

П.С. Сумбурно как-то все написала, не сердитесь, я просто волнуюсь. )

0
162
6