Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:55, 24 сентября 2010

Осень...лирика.

Blog post imageЗапах осени меня сводит с ума...
Он как ураган ворвался в мою жизнь, чего-то намешал в голове.. мысли стали путаться еще больше...хочу больше времени проводить одна, пока не получается...город стал каким-то лирично-забвенным, а дожди холодными...Но я люблю алматинскую осень, безумно ее люблю за цвета, за укромность за то, что можно наконец носить любимые шарфики-платки, по пол часа выбирать их перед зеркалом (вечная женская проблема, какой больше подходит), люблю осень за чулки и капроновые колготки, за полушерстяные сексуальные платья, которые придают образу загадочность...

Люблю осень, за прогулки под дождем, когда под ногами лежит красно-желтый ковер из листьев и хрустят желуди, когда в плеере "плачет" любимый Стинг, или Нора Джонс...
Люблю осень за ностальгию...за теплые душевные воспоминания. Осенью даже встречи с друзьями становяться более теплыми, уютными..

Люблю алматинскую осень за то, что она уже который год подряд дарит мне встречи с потрясающими людьми!

А еще осенью я люблю грустить... кутаться в теплый плед, пить глинтвейн, читать классику или просто оставаться на едине со своими мыслями.

Люблю осенью пить обжигающий чай Ореган, сидя в Глории Джинс...

Люблю осень за то, что мои любимые духи начинают пахнуть по-другому...
Люблю осень за планы на будущее, за новые сезоны на радио и новые сезоны в моей жизни...
Люблю осень за лиричность и грациозность...люблю за то, что, она делает меня мудрее, сдержаннее... и еще безумнее:)

Пы.Сы. Признаюсь честно, осень я стала любить по-настоящему только здесь... в Ате. Спасибо тебе, небесная канцелярия за эти ощущения и эмоции!

0
309
7