Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:06, 23 сентября 2010

Водитель служебной машины акима Костаная сбил пешехода (видео)

Водитель служебной машины акима Костаная сбил пешехода

Костанай. 23 сентября. Kazakhstan Today - Служебная машина акима Костаная Жомарта Нургалиева стала участницей дорожно-транспортного происшествия, передает корреспондент агентства со ссылкой на областной еженедельник "Наша Газета".

По сообщению областного еженедельника "Наша Газета", 22 сентября, около 17.00 - 17.30, в центре Костаная черный внедорожник с номерами "Р 009 АА" сбил пешехода. На служебной машине с этим номером, по данным издания, обычно ездит аким областного центра Ж. Нургалиев.

"Очевидцы успели снять ДТП на видеокамеру мобильного телефона. На видео отчетливо просматривается, что авария произошла на встречной для внедорожника полосе. Пешеход получил травмы, по лицу у него текла кровь, но остался жив. К пострадавшему сразу подскочил водитель", - сообщает издание.

Позже, "по словам очевидцев, пассажир, похожий на акима Костаная, тоже вышел из машины. На записи видно, как этот человек ловит попутный автомобиль. К месту ДТП подъехала стоявшая неподалеку патрульная машина. Через несколько минут черный внедорожник "Р 009 АА" был отогнан в дорожный карман. Только после этого появилась вторая патрульная машина с государственным номером "Р 868 КР" и карета "скорой помощи".

В настоящее время, пресс-служба акима Костаная не дает никаких комментариев по поводу случившегося. С Ж. Нургалиевым корреспондента агентства не связывают.

Источник: zakon.kz

0