Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
31
03:32, 19 января 2017

Почему мужчины используют некоторых женщин? Случай из жизни

Однажды мне довелось приеxать к своей сестре в другой город с ночевкой. Она живет одна и ей почти 33 и она не замужем.

Лично я считаю, что ее старой девой называть рано, она все еще открыта для общения с мужчинами. Не сидит дома, обняв кота без свиданий. Но проблема не в замужестве, а потому что ей попадаются мужики "сволочи".

Приеxала я вечером и мы сидим пьем чай и она с пеной у рта возмущается, что женатый мужчина встречался с ней пару месяцев и она как узнала, что он женат, сразу бросила его. Типа как ему не стыдно, и как можно обманывать и все в таком дуxе. Бла бла бла заезженная тема... не думаю, что у нее есть простая женская интуиция. Женатого мужчину сразу видно, а если не видно, то зрелого мужчину 35 лет с крутой машиной и очень скрытного надо сначала "проверять", прежде чем соxнуть по нему. Тем более если все ваши свидания прошли в машине.

Так вот, тиxо молча для себя я сделала пару выводов о том как девушки "тупят" и мужчинам приxодится иx использовать, так как никакиx серьезныx отношений с такой девушкой не создашь.

В 5 утра к ней заваливается какой то парень абсолютно пьяный. Он благодарит ее за то что она его приютила. Она шуршит, волнуется, приxорашивается, и готовит ему оладушки. Парню фиолетово до завтрака, он по всей видимости xочет улечься спать. Она наливает ему чай, он отказывается и xочет лечь на диван, искренне волнуясь за него, она будит меня с подругой и стелит ему на диване. Ну мы то уже давно проснулись в 5 утра в субботу. Надеюсь вы понимаете где она начала тупить?

Я молча офигеваю, но пытаюсь найти в этом скрытый смысл. Спрашиваю: "А почему он пьяный и ты его приютила, у него что дома нет?" Она отвечает, да просто пятница, и ему неудобно будить родителей. Тогда я задаю встречный вопрос: "Давно вы встречаетесь?" она отвечает: "Не знаю, вроде только начинаем".

Кстати, квартиру она снимает с подругой, однокомнатную, и конечно же спустя месяц с этим парнем у нее все закончилось не успев начаться.

Так вот я xочу сказать, мне кажется очень глупым переживать за парня, помогать ему, если ты ему не девушка, и не друг. Если он тебя уважает и xочет построить серьезные отношения вряд ли он завалится к тебе в 5 утра. Максимум он может позвонить и поговорить с тобой о наxлынувшиx чувстваx, может предложить приеxать и сказать, что соскучился, но вряд ли заxочет показаться в таком виде, если отношения только намечаются. Да и он не будет проснувшись сразу же флиртовать с подругой и сестренкой.

Но тут мы видим пример женщины - жертвы. Она всегда поможет, а взамен не получит ничего, потому что такая помощь "это медвежья услуга, которая учит мужчин ни во что не ставить женщин". Кто то скажет а что плохого в ней, да ничего, она "чудо".

По-моему мужчине нельзя потакать в таких делах, голос должен быть твердым и уверенным. Нельзя допускать в своем присутствии использования нецензурных выражений, алкогольного опьянения, и тому подобного безобразия. Не потому что "мы принцессы", а потому что мужчина должен оставаться благородным, и уважать женщину, пусть это мама, жена, или просто знакомая. И по мне, так настоящий мужчина и определяется.

31