Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:07, 23 сентября 2010

ChesnokAd.kz – первый информационный портал о рекламе Казахстана.

Как разместить инфо и себе и зачем мне это надо?

ChesnokAd.kz – информационный портал о рекламе Казахстана.
В этой статье я расскажу свое видение проекта и отвечу на вопросы, которые мне часто задают на встречах уважаемые рекламщики.

Данным проектом мы решили разобраться, что все-таки творится в этом сегменте рынка? Кто выжил после кризиса? Кто ключевые игроки рынка? Кто-то увеличил линейку продаж? Классно! Произошел ребрендинг? Тоже неплохо! Да и в конце концов, есть компании, свернувшие свою деятельность. Так вот этими и многими другими вопросами интересуются мальчики и девочки в отделах маркетинга и PR, в крупных и не очень компаниях Казахстана. И, если я не ошибаюсь, это - как раз ваши клиенты!

Мы свои проектом сможем реально облегчить жизнь всем участникам этого рынка. Как?

Интернет с недавних пор приравнен к СМИ, так вот, мы создаем медийный ресурс, типа канал “Реклама TV” для информирования и воздействия на Ваших заказчиков, и предлагаем Вам создать свою программу на нашем проекте! То есть, появилась реальная возможность общения напрямую без посредников ! Круто? Я думаю, здесь плюсы даже и объяснять не стоит.

Для Ваших клиентов. Только представьте, как им будет легко разобраться во всех интересующих их вопросах, имея такую карту как ChesnokAd.kz в рукаве! У них появится больше времени? Да! И наверняка они его потратят с пользой. На написание более подробных брифов, на дополнительные рабочие встречи и т.д. Что неминуемо опять же облегчит Вам работу!

И что будет при такой прозрачности рынка? Ну наверняка от того, что Вы станете более открыты и понятны, клиентов-то у Вас только прибавится! Второй плюс - это честность ! При такой прозрачности по-другому и не получится, но есть хорошие новости - Вы наверняка это знаете и так работаете. Теперь и клиент будет это знать!

Теперь устроим экскурсию по сайту. Как Вы успели заметить рубрик на сайте много, давайте обо всем по порядку.
Верхнее горизонтальное меню – это и есть линейка рекламных продуктов, в какой-то из рубрик и будет размещена информация о Вас. Кстати, если считаете, что чего-то не хватает, готов рассмотреть предложения по добавлению новой рубрики.

Вертикальное меню слева - это информация о нашей компании.

Авторские статьи – это статьи сотрудников компании Chesnok.

Статьи наших коллег – шикарная возможность заявить о себе! Расскажите о своей работе изнутри: о прелестях, сложностях, о казнете в целом, о Вашем видении рынка и пр. Удивите клиента: только представьте, если Ваши точки зрения совпадут!? Да он влюбится в Вас навсегда! Тут напрашивается резонный вопрос. А если не совпадут? А если не совпадут, то они и при встрече, как Вы уже догадались, не совпадут, так зачем тратить время?

Статьи – интересные, на мой взгляд, статьи из Интернета

Новости – последние новости рекламы и не только.

Информ -бюро сайта ChesnokAd.kz – здесь Вы можете увидеть, что произошло на сайте за последние дни, не тратя времени на блуждания по сайту. Мы будем стараться добавлять материалы каждые один-два дня. Заходя на сайт каждый день, из информ-бюро Вы увидите динамику наращивания мускул сайта.

Креатив – исходя из опыта встреч я уверен, что этот раздел будет очень популярным! Большинство РА после вопроса о сильной стороне агентства именно так и отвечают - Креатив! Так вот этот раздел для тех работ, которые забраковал заказчик, ну или по каким-то другим причинам они ушли в стол. Welcome! Демонстрируйте свою креативность, глядишь кто другой купит =)

Разделы в левой колонке сайта «Топ-...».
В него попадают страницы с самым высоким рейтингом в рубрике. Как повысить свой рейтинг?
Рейтинг равен количеству просмотров вашей страницы. Таким образом, чем больше людей зайдет на вашу страницу, тем выше будет ваш рейтинг. Причем рейтинг считается по-чесноку, т.е. один и тот же посетитель не сможет накликать свой рейтинг, заходя-выходя на свою страницу. Счетчик будет увеличиваться, только если на страницу заходят разные пользователи!

Ваши отзывы о сайте
Это один из видов обратной связи. Пишите, что думаете о проекте, Ваши мнения, пожелания, замечания – все, что придет в голову. Для нас очень важно Ваше мнение!
Ну вот как-то так. Всегда открыт для обсуждения возможных вариантов сотрудничества. Мои контакты можно найти на главной странице сайта.

С уважением и ответственностью за рекламу
Сергей Домаев

Я хочу разместить свою страницу!

0
236
2