Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:19, 01 октября 2010

My way

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога. Этой записью я открываю новую категорию своего блога, в которой буду рассказывать об одной интересной поездке...


Суть дела обстоит так. Мы с моим другом Александром решили устроить небольшое турне по городам России с целью потратить деньги, людей посмотреть и себя показать. Дорога наша будет пролегать через такие города как Екатеринбург, Набережные Челны, Ульяновск, Казань, Москву, Иваново, Ярославль и Санкт-Петербург. Так как мы хотим насладиться путешествием полностью, в путь мы отправимся на автомобиле WV Passat B3 универсал. С сегодняшнего дня началась подготовка к поездке с ремонта машины. Полностью ремонтируется ходовая часть машины, ГУР, противотуманки и фары.
Интернетом на территории России я думаю нас будет обеспечивать компания Мегафон. Для навигации будет использоваться телефон Nokia 5800 в качестве GPS-приемника и ноутбук Dell D610 собственно для навигации. В качестве основного навигационного софта мы планируем использовать Garmin Mobile PC, но может быть найдем более подходящий софт. Я планирую раз в 1-2 дня полностью описывать ситуацию, прикладывая фотографии. Эта запись в принципе своем является тестовой, так как не установлена пока даже дата старта. Ориентировочно это одна-две недели.
В связи с тем, что время на подготовку еще есть прошу вас дать советы и помочь кто чем сможет :) В основном конечно интересуют карты для Гармина или другой навигационный софт.
0
157
3