Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:09, 22 сентября 2010

Кто где лечит зубы

Хм, интересная ситуация получается.. Кто где лечит зубы, европейцы у нас, или мы в Европе?
Как-бы и так и так - наши богатые соотечественники охотно едут в Европу, особенно в Германию (реже в Израиль) чтобы было чисто все красиво, и наоборот, наши бывшие соотечественники, то есть те кто обычно победнее (поскольку от хорошей жизни и больших денег все-таки не уезжали, Березовский исключение), охотно едут обратно, на родину чтобы подешевле поставить пару имплантатов, которые в той же Германии могут очень и очень дорого обойтись.

Говорил я недавно с русскоязычными ребятами из немецкой стоматологической клиники Метрополь, что находится в Нюрнберге, в Германии. Дык там вообще картина интересная складывается - немцы решили из здравоохраниения сделать очередной немецкий бренд, ну как БМВ или Мерседес, например. И “продавать” этот бренд по всему миру.

То есть богатые иностранцы (русские, арабы) разными способами привлекаются для лечения в Германию. Не только стоматология, но также различные другие направления (сердечно-сосудистые, например) постоянно развиваются и при непосредственной поддержке правительства (!) ДЕЛАЮТСЯ брендом. Само по себе не делается ничего.. С немцев надо брать пример. Вот такой вот пост...

0
290
1