Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
00:00, 07 января 2017

Лиг2016: Батла 1 — когда счастья полные штаны

Я вообще большой любитель компьютерных игр, хоть в основном смотрю их на твоей трубе. Однако 31-е декабря кардинально изменило мое отношение к игровому процессу.

В общем, решил я устроить себе праздник на Новый Год и купить все же себе плойку 4-ю. 31-го декабря я с горящими глазами 27-милетнего ребенка бегал по всеми знакомому торговому центру и показывал пальцем на синюю коробочку, про себя крича: "Хочу!!! Купи!!!" И я купил. Прихватив с собой еще и диск с первой батлой.

Blog post image

Так как на данный момент игра у меня одна, то про нее и напишу.

Blog post image

В общем, я почти опИсался, когда только запустил игрулю. На экране появилась невероятно-красочная и сочная картинка, с героем, которым я мог хитро манипулировать, взаимодействуя с джойстиком. Но я-то вообще мало играл на приставках разного поколения, а джойстик я в последний раз держал в далеком бородатом году, когда первая сонька была недосягаемым эксклюзивом. В общем  все телодвижения моего игрового персонажа больше походили на попытки пьяной обезьяны в коньках удержаться на ногах на льду.

Blog post image

Прифигел я и загрустил. Но играть не бросил. Уж больно красиво все было на экране и реалистично.

Не прошло и пары часов, как невеста позвала меня готовить праздничный новогодний ужин. Выключил я черный гробик и покорно пошел рубить салаты.

Короче, отгремел праздник. Я встал утром с кровати. Принял гигиенические процедуры. Съел остатки салата и присел играть. Удивительно, но игра пошла.

И персонаж мой пошел уверенной поступью на врага.

Blog post image

Там, в игровом меню, было порядка 5-ти разных игровых историй. Я взялся  проходить компанию за какого-то итальянца, который начал рассказывать о том, как он потерял своего брата-близнеца. И там такой трэш начался. Моего героя забросили в самую гущу военных событий. И в этой гуще он был, почти терминатором, в какой-то невероятной железной броне. А в руках у меня был огромный, блин, хреномет, который косил всех фрицов на своем пути. Господа - это офигенно весело, я вам скажу. Я прям ощущал себя этим сыном великой Италии, который, без сомнения, всех победит.

Blog post image

Я прям громко стонал от удовольствия, не смотря на то, что моя невеста просыпаться даже не собиралась. В меня полетели разные вещи, которые лежали рядом с ней, но я был неприклонен и продолжал взвизгивать каждый раз, когда рядом со мной разрывало очередного фрица.

Там потом дальше самолеты пошли, которые в экстаз меня повергли еще больший, танки, взрывы зданий и прочая реалистичная фигня. И вот такой весь счастливый, сам на себе ощутил, что же такое этот неведомый доселе некстген.

Blog post image

В общем батла 1 с точки зрения сюжета и реализма крайне слаба. Но вот эта красота для неискушенного геймера просто подарила мне такие долгожданные часы действительно детского счастья.

Ссылка на конкурс: https://yvision.kz/post/736988

6
998
0