Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
01:59, 06 января 2017

Ради тебя-зачет! Павлодарские студенты сняли свой фильм.

Сидим мы в своем Павлодаре, в ИнЕУ и гордимся, тем, что снимаем информационно-развлекательное шоу "стуДЕНЬ", как на главном экране ПГУ прошла  премьера целого фильма.

"Ради тебя-зачет" - комедийный фильм, снят ребятами из ПГУ. В целом, он заслуживает уважения,несмотря на то, что мы, люди привыкшие смотреть качественное зарубежное кино и ругать Российский кинематограф, за плохую игру актеров и качество съемки. "РТЗ" не стал шедевром отечественного кинематографа, но он и не стремился, ребята хотели попробовать свои силы, и сняли эту картину, достаточно интересно. В этом заслуга режиссера Надежды Сорокиной. Меня не покидало желание досмотреть до конца этот фильм, да, не спорю, где-то я предугадывала дальнейшее развитие событий, и меня раздражала, иногда смешила игра отдельных персонажей, но все это перекрывает гордость за наш маленький городок, и за людей, что здесь живут.

Эх, павлодарский люд, цени своих собратьев, иначе, все они в города большие, да в города заморские свалят, и будут уже их славить, а не град, который практически ничего, кроме места рождения нам не дал!

А я вам дам ссылочку на фильмец, гляди Алматы, гляди Астана, богат талантами наш город:

Ну и на "стуДЕНЬ" наш гляньте:

2
486
0