Yvision.kzYvision.kz
kk
4
02:21, 04 января 2017

Стильная, мощная и очень удобная – новая А серия 2017

Blog post image

Второго января компания Samsung Electronics представила обновленную Galaxy A серию, которая включает в себя Galaxy A3 (экран 4.7 дюйма), Galaxy A5 (экран 5.2 дюйма) и Galaxy A7 (экран 5.7 дюймов). Эти смартфоны имеют максимальную производительность, премиальный дизайн и самое главное – как никогда удобны в использовании.

Все модели обладают изысканным корпусом из металла и 3д-стекла, что делает их похожими на флагманские смартфоны Samsung. При этом в обновленной Galaxy A серии объективы смартфонов перестали выступать из корпуса, что позволило сделать их дизайн максимально лаконичным.

Обе камеры – 16-Мп фронтальная и основная (для моделей Galaxy A5 и Galaxy A7), теперь имеют на борту оптическую стабилизацию и линзу F1.9 и способны делать совершенные снимки.

К примеру, фотографии и селфи получаются яркими и четкими даже в условиях низкой освещенности. Обновилось в Galaxy A серии 2017 и приложение камеры, так оно получило абсолютно новый интерфейс. Теперь все управление максимально упрощено и сводится к коротким жестам.

Не забыли в компании Samsung и о практичности – все смартфоны Galaxy A 2017 защищены от пыли и влаги по стандарту IP68. Ни дождь, ни снег теперь для вас не помеха!

Кроме того, нельзя не отметить несколько важных деталей: новые смартфоны поддерживают карты памяти micro sd 256 Гб, быструю зарядку и режим Always-On Display.

Резюмируя все вышесказанное, можно смело констатировать, что новая А серия вобрала в себя все самое лучшее из всех смартфонов компании Samsung Electronics и способна удовлетворить самые высокие запросы пользователей.

Blog post image

4