Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:42, 22 сентября 2010

Система "Циклон" в пылесосах LG

Сильный и стильный помощник в доме!

 

Уже давно не новость, что пылесосы с пластиковым контейнером для сбора пыли обладают повышенной мощностью всасывания и удобным пылесборником, который легко и просто очищать по сравнению с обычными пылесосами. Внутри этой категории особо выделяются пылесосы контейнерного типа с системой Ellipse Cyclone, такие как - V-C7920HTQ.

Без мешка для сбора пыли

Система Ellipse Cyclone

Благодаря особой форме эллипса в контейнере обеспечивается высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает силу воздушного потока в широкой части эллипса. Это позволяет отделять даже микрочастицы пыли от воздуха. А специальный конусообразный фильтр и его горизонтальное расположение обеспечивают постоянную мощность всасывания за счет уменьшения силы трения воздушного потока в конусе. Модель V-C7920HTQ обладает мощностью всасывания 420 Ватт, в то время как средняя мощность для любого пылесоса 350 Ватт.

Blog post image Blog post image 

Маленькие помощники

Для большей эффективности уборки, этот пылесос оснащен четырьмя насадками. Основные насадки - это щетка, которая эффективно собирает пыль и мусор из ковров и паласов. Паркетная насадка бережно соберет пыль с поверхности паркета и ламината, а щелевая насадка поможет добраться до самых труднодоступных уголков помещения.

Corner free для чистки мебели

Вдобавок комбинированная насадка 2 в 1 – удобное приспособление для очистки мягкой и корпусной мебели. Насадка крепится между ручкой и телескопической трубкой. Для обработки поверхностей мягкой мебели – достаточно просто отсоединить трубку и выдвинуть специальную щетку, встроенную в насадку. 

Дышим чистым воздухом

Таким образом, приобретая пылесос серии 7900 от LG Electronics, вы получаете не только чисто убранное помещение, но и чистый воздух, очищенный от вредных примесей. Ведь трехслойный угольный + НЕРА13 фильтр, получивший оценку «5 звезд» в престижной лаборатории SLG, единственной в Европе, которая сертифицирует степень фильтрации, задерживает частицы пыли величиной менее 0,3 микрона (размер частиц сигаретного дыма). В его состав входит также слой угольных гранул, которые, как известно, поглощают запахи.

фильтр

Приятного отдыха!

0
602
0