Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:27, 03 января 2017

Немного о любви

Мое мнение было непоколебимо, что в основном влюбляешься во внешность, но со временем понимаешь, что рассуждение эти были  неправильные.Но со временем ты начинаешь понимать, что любовь создается из уважения. Мы можем общаться с человеком, где-то встречаться и видеть  почти каждый день, но познав ее внутренний мир, ты действительно начнешь ценить. Но самое главное, все начинается в искреннем уважения чувств друг друга, когда она принимает твои чувства, тебе охота раскрыться полностью. Это такое чувство, когда ты знаешь что есть человечек, который думает о тебе, звонит, чтобы пожелать тебе хорошего настроения на весь день, который поддержит тебя в трудную минуту и который готов быть всегда рядом с тобой. Никакой влюбленный не будет равнодушный к таким отношениям. Даже если этот человек, уже зачерствел, и разочарован в отношениях. Об этом всем, наблюдая за ее улыбкой, думал я. В это время звучала музыка с песней Доминика Джокера «Если ты со мной»:

Если ты со мной, я могу дышать, 
Если ты со мной, жива моя душа, 
Каждый новый вдох для тебя одной, 
Сердце бьётся вновь если ты со мной. 
Если ты со мной, мир меняет цвет, 
И других возможных вариантов нет, 
Каждый новый вдох для тебя одной, 
Нас ведёт любовь если ты со мной. 
Со мной, со мной. м-м-м…

Она радостно подпевала песню, свой взгляд устремив на сцену танцпола. Я сидел, рядом наблюдая за ней. Прозвучали куранты, дав сигнал новому 2017 году, другие посетили заведения, пили шампанское, обнимая, целую друг друга, поздравляя с праздником. Кругом чувствовалось веселье. Я повернулся на танцпол, также наблюдая, как люди танцуют. Она прижалась ко мне, склонив голову к моему плечу, и мне стало тепло от этих чувств. Песня продолжала звучать.

Но каждый день, каждый прожитый час 
Я буду помнить этот цвет твоих глаз 
И верить в то, что холод и боль 
Плата за то, чтоб однажды прийти за мной. 
Ты же знаешь ты моё солнце, 
Без тебя мой мир не проснётся, 
Я устану быть, если ты не вернёшься. 
А-а-о…

Сидя в креслах, наблюдая за танцующими и прижавшись к друг другу, я почувствовал спокойствие. Спокойствие души и умиротворения, и я понял, что сделал правильной выбор.

Если ты со мной, мир меняет цвет, 
И других возможных вариантов нет, 
Каждый новый вдох для тебя одной, 
Нас ведёт любовь если ты со мной.

 
1
344
2