Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
20:57, 03 января 2017

Большое чудо для маленькой кошки

Хэй-хэй, дорогие блогеры, с Новым Годом! Надеюсь, праздник у вас прошел волшебно, а выходные дни приносят заслуженный отдых и расслабление. А я хочу предложить вам сделать большое чудо для маленькой кошки - помочь ей найти своих хозяев.

Перед новым годом мне позвонила моя крестная и рассказала о кошке, живущей у них во дворе. Далее, со слов крестной, чтобы ничего не переврать:

"У нас во дворе живут бездомные кошки, но эта особенная - с яркими янтарными глазами, появилась месяцев 7 назад (еще котёнком) и дети назвали её Янтарочка. Так она и растет во дворе на глазах, мы кормим её, но недавно я заметила всклокоченную шерстку у неё на холке, и потом очень быстро такими клочками покрылась вся голова, она перестала открывать глаза. Невозможно было ходить мимо, не обращая внимания - кошка просто сидела под снегом и дождём.

Blog post image

Мы с дочей отнесли её в вет.клинику, сдали анализ: диагностировали саркоптоз, назначили лечение, сделали уколы. Носить её туда еще 4 раза на уколы - через каждые 7-9 дней, врач сказала, что вылечит, на стационар денег не наскребу. Живёт кошка по-прежнему на улице, я кормлю её каждый день - сегодня погрела молочка отнесла ей. Котейка сидит на люке, лапки поджимает, мёрзнет. Blog post image

Кушает хорошо, после уколов стала приоткрывать глаза, кто-то ещё во дворе её кормит, и сегодня я увидела что она намазана синей жидкостью - надеюсь, это что то полезное , но у нас во дворе не все милосердны, сейчас каникулы и детей будет много , мальчишки могут и палками побить.

Страшно за неё, и домой забрать никак, дома уже есть кошка. Я все время думаю и переживаю за нее, на следующие уколы 4го числа понесу. Когда делали соскоб на ушке и потом уколы - она так громко мурчала и потом, пригревшись, всю обратную дорогу спала калачиком в коробке."

 

В общем, дорогие блогеры, я очень прошу вас сделать репосты и помочь котейке найти дом. Моя крестная обещает ее вылечить, а она очень ответственная. А дальше я уповаю на ваше неравнодушие, возможно, кто-то увидит (или уже увидел) в сером пушистом шарике своего будущего питомца, друга и радость для глаз и ушей~

Еще раз - вы очень поможете репостами! Если кто-то хочет взять малышку к себе, вот телефон крестной: 8 701 323 0221, Анжела.

Спасибо~

13