Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
18
01:46, 01 января 2017

Самая жизненно необходимая реформа 2017 года!

Blog post image

Я даже Новый год не праздновал, а всю ночь пытался понять, какой смысл в новой реформе, которая предполагает отнять у полицейских жезл, понял, что никакого и обрадовался: в этом году с абсурдом все ништяк, поэтому темы для постов у меня будут.

Я считаю, что данной реформе, как самой жизненно необходимой, надо присвоить статус - реформа года. Какая-нибудь там сменяемость власти или экономические реформы просто фигня на постном масле. И пытки, которые используют полицейские при допросах, и отсутствие политических свобод. Все это хрень, надо отобрать палочку и будет ого-го!

Как известно, я по современной моде очень конструктивный: никогда не критикую просто так, а всегда предлагаю. И хотя ко всяким там предложениям в этой стране прислушиваются так же, как крику осла на базарной площади, я все же рискну.

Я предлагаю совершенно новую, эксклюзивную реформу, такую, какую еще никогда не было. Прямо ноу-хау. Точно-точно говорю. А давайте, а давайте, давайте отберем у учителей...указки!!! Пускай, как полицейские, руками машут. Круто! Во, а вы б не додумались. Все, теперь я спокоен. Пойду спать в оливье.

18