Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:10, 30 декабря 2016

Куда перейти Хамесу?

Хамес Родригес колумбискии футболист «Реала» за которым сейчас больно смотреть. Один из лучших футболистов сборной Колумбии перестал попадать в основной состав мадридского клуба. А тренер сливочных Зинедин Зидан предпочитает в место Хамеса, молодого испанца Лукаса Васкеса. В  нынешнем сезоне Хамес Родригес всё чаще полирует скамейку «Реала», выйдя лишь 4 раза в стартовом составе в Примере и забив лишь однажды.

Хамес Родригез

Все мы помним, каким героем он приезжал в Мадрид: после отличных сезонов в хороших, но скромных по топовым европейским меркам «Порту» и «Монако» именно Хамес стал одним из самых лучших игроков Чемпионата мира, собственноручно убрав с дороги Уругвай шикарным ударом по дуге под перекладину. Первый же сезон в «Реале» выдался на славу: колумбиец поставил рекорд по системе «гол плюс пас», но вот дальше дела у колумбица складывались не очень хорошо. Хамес всё реже выходил в основном составе, что привело к многим слухам со стороны европейских клубов. Так куда же податься Хамесу? Давайте разбираться.

«Челси»

Хамес Родригес

«Челси»- клуб, который не только предметно интересуется колумбийцем, но и понимает как его использовать. Да, в составе «Челси» есть такие исполнители как: Азар,Педро,Виллиан и набравший хорошую форму Виктор Мозес, но если ему дать увернность, он положит не меньше десятки за сезон, да ещё и поможет Диего Косте голевыми передачами. Хамес очень универсален, у него хорошо поставленный удар, классная техника и молниеносное игровое мышление.

С учетом того, что в следующем сезоне «Челси» явно вернутся в Лигу Чемпионов, состав нападения необходимо усилить и Родригес великолепно впишется к тройке Виллиан,Педро,Азар. Таким оброзом «Челси» несомненно будут бороться за Хамеса в трансферном окне.

«ПСЖ»

Хамес Родригес

Французский суперклуб тоже не прочь пополнит состав колумбиским игроком «Реала». «ПСЖ» в этом сезоне уже приобрел у «Реала» нападающего Хессе за 25 млн евро и теперь кусают локти.Но Хамес Родригес это уже другой разговор. Учитывая тот факт, что с уходом Златана Ибрагимовича образовалось пустое место не только на роль главной звезды команды, но и человека, который угрожал бы воротам соперника из глубины, появление Хамеса могло бы решить сразу обе эти проблемы. При этом для самого Родригеса такой ход, по большому счёту, не являлся бы понижением, учитывая статус «ПСЖ».

 
2
355
2