Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
04:30, 30 декабря 2016

О сексуальных пристрастиях афро-африканцев. Где правда, а где ложь?

Если не ошибаюсь на прошлой неделе во всемирной паутине появилась сенсационная новость о гибели трех братьев в ЮАР во время попытки изнасилования, как вы думаете кого? Правильно крокодила. И такое оказывается бывает.

Новость примерно звучала так: " В провинции Лимпопо в ЮАР трое мужчин погибли при попытке изнасиловать крокодила.

Blog post image

Вступить в связь с опасной рептилией жителям ЮАР предложил местный шаман. Он заверил братьев, что такое «народное» средство поможет им избавиться от импотенции. При этом колдун выдал мужчинам амулет для защиты от нападения крокодилов.
Мужчины смогли поймать самку крокодила, однако в этот момент на братьев набросились ее сородичи, сообщает сайт «Вести.Ru».
Мать и отец погибших говорят, что не винят колдуна в гибели своих детей."

Наверняка многие это уже читали. Когда я прочитал, то чуть не поперхнулся слюной. Вроде не такая уж дикая страна. Хотя в провинции Лимпопо я не бывал. С учетом того, что это одна из беднейших провинций страны я было уж поверил, но решил зайти в на англоязычные ресурсы и прочитать первоисточник. Они здесь  любят такие истории рассказывать со смаком, так сказать со всеми пикантными подробностями, что я не поленился. Так вот ничего подобного на эту тему я не нашел и пришел к выводу, что это "фейк". Хотя крупнейшие и авторитетные российские издания такие, как НТВ и Вести это опубликовали, а наши как всегда перепечатали. По-видимому банальная погоня за сенсацией.

Так вот теперь о сексуальных пристрастиях этой страны. В крупных городах все как у нормальных людей. Люди знакомятся, влюбляются, спят друг с другом и о крокодилах не помышляют. Но вот в провинциях бывают все-таки всякие странности. Слышал от местных, что в глухих деревнях верят, что если переспать с белой девушкой, можно излечиться от СПИДА. И это легенда распространена не только в ЮАР.

Кстати еще один интересный факт. Президент ЮАР Джейкоб Зума прославился своей полной неграмотностью в сексуальном плане. Несколько лет назад одна женщина, зараженная ВИЧ обвинила его в изнасиловании. Конечно же достопочтенный президент сказал, что все было по чесноку, так сказать по обоюдному согласию и взаимоуважению.  И даже более того, он знал о том, что она больна и потому мол по любви пошел на близость и не стал предохраняться. А чтобы не заразиться, конечно же принял душ после этого события. Заразился он или нет в итоге история умалчивает, но за лидером страны прочно закрепилась кличка "showerhead".

Blog post image

Blog post image

Всем привет и хороших выходных ))

13