Yvision.kz
kk
Путешествия
Путешествия
Путешествия
3 500 постов463 подписчика
Первый казахстанский специализированный проект про путешествия, отдых и туризм
10
13:38, 28 декабря 2016

Самый пафосный бургер от Тимати )))

Так классно, наконец-то "выходной", хожу на учебу как обычный студент, сдаю рубежки и прохожу годовой медосмотр на работе))Есть время поделится своими впечатлениями после Black Star Burger и написать не очень полезный пост. Во-впервых вид из окна,да города не видать)))).Карту в зубы и вперед!

Blog post image

Через час езды на автобусе и московском метро открывается такая панорама.

Blog post image

Быстро добрались до нужного места.

Нас ждала очень очень очень длинная очередь на морозе)))но уходить, проехав столько времени не хотелось и мы терпеливо ждали. 90 процентов посетителей это поклонницы Black star)) Везде музыка и клипы Мота, Кристины Си и тд(других не знаю), рядом бутик их одежды. Не знаю, когда открылось это место, но ажиотаж все еще есть, только через полчаса удалось войти во внутрь. Кстати тем кто с детьми, вход без очереди. Да и такие приходят.Там мест нет дыхнуть. Заказываешь бургеры, напитки. К моему удивлению цены очень приемлемые, точно не помню примерно 215 рублей стоил мой заказ, грибной бургер с серной булочкой. Самым популярным бургером является VIP, стоил 999 рублей, но была скидка на тот момент, по цене 777 рублей. Фишка с свечах, которые подаются с булочкой. Фри что-то около 100 рублей, чай тоже. Затем новая очередь, забрать заказ. И ждать пока кто-нибудь освободит столик))И вуаля, фирменные черные перчатки для сочного черного при черного бургера)))))).

Blog post image

Сервис, качество все супер, но немного преувеличено. Есть бургеры и по-вкусней. Все-таки обстановка не позволила долго смаковать, так как над душой стояли люди, ждавшие наш столик. Повторюсь, на всех экранах мелькают фото посетителей из инстаграма, кто знает, может и моя сейчас там) Все теперь захотелось кушать, всем спасибо за внимание) После мы пошли на Красную площадь, морозить свой нос и все на свете ради девчонки из группы, которая не видела это сказочное место) Но это того стоит, здесь очень красиво особенно под снегом.

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

Ох уж эти туфли..А еще пробники парфюма от jadore Dior просто запали мне в душу и не дают покоя, пока не получу их. Подарил бы мне их дедушка мороз, я же хорошая девочка) Отвлеклась.В этом городе самое новогоднее настроение из всех! Каток, шары, гирлянды, дети, подарки.

Blog post image Blog post image Blog post image

И куда я там смотрю)

10
4710
7