Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
09:45, 28 декабря 2016

12 поездов задерживаются из-за схода грузового состава: «прямой эфир» с ЖД вокзала Астаны

Дамы и господа! Специальный корреспондент yvision (самопровазглашенный) Артем Washington Волков ведет прямой эфир с железнодорожного вокзала Нур-Йорка Астаны. Как Вы, наверное, уже знаете, грузовой состав сошел с пути и спутал карты всем казахстанцам, что решили устроить себе путешествие под конец 2016 года. Увы, это печально, но ничего не поделаешь.

Blog post image

Вокзал напоминает концерт Стаса Михайлова - женщины кричат, мужчины злятся, а дети плачут и верещат (зачем брать ребенка на концерт Михайлова?). Проще было разрушить Карфаген, чем пробиться к Справочной службе, ведь там люди забыв правила хорошего тона, и древний способ, развивающий терпение с экзотическим названием очередь ломятся к злополучному окошку, толкая друг дружку локтями и другими выпирающими частями тела.

Как я выжил? Все очень просто: забился в дальний угол местного кафетерия. Здесь тоже толпы людей, они пока более спокойные - жуют чипсоны и пьют пивасик. Хотя там где много пьющих людей, скорей всего образуется дискотека или драка. Боюсь, что последнее реальнее в нынешний ситуации.

Беды одних людей - выгода для других. Коммерция процветает, таксисты-междугородники навариваются на тех людях, которым дорога каждая минута. На выходе можно услышать сладкоголосых водил-зазывал, обещающих отвезти Вас в любую точку страны за баснословные деньги.

На этом пока все, буду держать Вас в курсе событий.

P.S. пост писал в буквальном смысле с коленки, так что простите.

15