Yvision.kzYvision.kz
kk
0
00:57, 27 декабря 2016

До и после праздников — в доме всегда чисто с пылесосом LG VK89304HUM

Blog post imageВремя летит быстро, вроде недавно выпал первый снег, а уже скоро Новый Год. Наверняка Вы пригласите гостей, а даже если собираетесь провести его в тихом кругу дома, то будьте уверены, что в следующие три дня гости, так или иначе, придут к вам с поздравлениями.

В предпраздничное время появляется много дел. Помимо работы еще нужно купить подарки, подготовить все для стола, и самое главное – привести квартиру в порядок, чтобы встретить гостей в чистой уютной обстановке. К счастью времена трудоемкой уборки канули в прошлое благодаря пылесосам LG, которые эффективно справляются со своей работой и позволяют вам экономить время и силы.

К примеру, модель пылесоса LG VK89304HUM оснащена первой в мире технологией механизированного прессования пыли. Вращающаяся лопасть автоматически прессует пыль, как только Вы включаете пылесос и приступаете к уборке. Благодаря тому, что пыль и грязь отделяются от воздуха и собираются в контейнере для прессования, воздушный поток свободно проходит через циклоническую систему, не засоряя ее и не снижая мощность всасывания пылесоса.

Легкая и гигиеничная очистка контейнера Технология Kompressor™ превращает пыль в плотные и компактные брикеты, поэтому, очищая контейнер, Вы избегаете загрязнения воздуха в помещении, а опустошать контейнер приходится намного реже, так как уникальная вращающаяся лопасть внутри контейнера прессует пыль и обеспечивает дополнительное место.

Кроме того, управлять пылесосом можно прямо с ручки. Легким движением руки… в квартире чисто и убрано. И неважно, сколько гостей запустят конфетти у вас в квартире. Радуйтесь праздникам без забот!

Приобрести пылесосы компании LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей  «Мечта», «Sulpak», «Технодом».

0
277
0