Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
09:17, 26 декабря 2016

Идеи подарков своими руками!

Blog post image

Каждый сам для себя решает, уместно или нет, дарить подарок сделанный своими руками. На мой взгляд, такие подарки обладают какой-то особенной ценностью. Будь то открытка ребёнка из макарон, либо бомбочка для ванны от подруги.

В этом видео я хотела бы показать, какие самодельные подарки подарила бы лично я на Новый Год. При этом не чувствуя, что подарок слишком глупый или не нужный. Я исхожу из того, думая "обрадовалась бы я такому презенту?" Знаю, что порой бывают разные ситуации: когда у вас нет денег, вы не успели или забыли купить подарок, но при этом вы хотите порадовать человека и подарить ему эмоцию)

Было бы классно подарить кексы в коробке в виде карамельной трости - очень по новогоднему и в этом подарке все от коробки до кексов будет сделано собственноручно! Также я предлагаю сделать стильный принт на обычной кофточке, которая выглядела довольно скучно;) Это может быть любая картинка, надпись либо шутка, которая будет напоминать человеку о вашей дружбе! В этот списочек также попадает домашняя гранола в баночке! Это идеальная еда для завтрака или снэк, очень похожа на мюсли! Это безумно вкусно, при этом вы сами будете знать что туда положили и в каких пропорциях;) При этом вид очень впечатляющий: золотистый цвет и полезность этого продукта не оставит никого равнодушным.

Выбор таких идей это сугубо моё личное мнение и мои ощущения. И надеюсь это видео пригодится кому-то и кто-то разделит мои взгляды) Приятного просмотра!

А моим самым лучшим подарком на Новый год стали 100 000 на канале! <33

6
563
0