Yvision.kzYvision.kz
kk
2
03:47, 26 декабря 2016

Как стать обладателем новенького смартфона Samsung на выгодных условиях

В канун нового года Samsung продолжает дарить своим поклонникам подарки. Совместно с Activ компания запустила акцию в рамках которой все желающие могут приобрести замечательный смартфон GALAXY J5 PRIME LTE 16GB по цене от 8100 тенге в месяц без какой-либо предоплаты.

Blog post image

Стоит заметить, что GALAXY J5 PRIME – это новинка на казахстанском рынке, а значит владелец такого телефона всегда будет в центре внимания. Утонченный дизайн, стильный металлический корпус и богатое оснащение четырехъядерного J5 PRIME делают его одним из самых интересных гаджетов этого сезона.

Приобретать этот cмартфон по контракту выгодно вдвойне. Во-первых, не нужно сразу оплачивать полную стоимость устройства, платить можно небольшими взносами. Во-вторых, в стоимость ежемесячного платежа также входит оплата услуг оператора.

Так, покупатель получает неограниченное количество минут на голосовые звонки внутри сети Activ, а также до 200 акционных минут на голосовые звонки на сети других сотовых операторов по Казахстану*, 1000 SMS и до 15 Гб бесплатного интернет-трафика.

Спешите сделать себе подарок и звоните близким в новогодние праздники без ограничений!

Подробная информация здесь.

* После исчерпания Акционного пакета Услуги, тарификация соответствующих услуг будет осуществляться согласно тарифного плана «11».

2
302
0