Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
14
21:09, 24 декабря 2016

Голливудские звёзды, которые смотрят аниме

В одних из своих постов я рассказала о голливудских фильмах идеи, которых были взяты из аниме или манги. Сегодня, хотела бы представить вашему вниманию список знаменитостей: актеров, певцов, или просто популярных личностей, которые смотрят, а некоторые  из них даже являются большими фанатами японской анимации.

Робин Уильямс – американский актер, сценарист, продюсер, стендап-комик. Известный лично мне по таким фильмам как: Миссис Даутфайр, Джуманджи, Ночь Музее и т.д.

В американском новостном сайте Reddit, было размещено его интервью, где главной целью было разрекламировать его новое(тогда еще) шоу «The Crazy Ones».В одном из рубрик Ask me anything (Спроси меня обо всём),он рассказал, что является большим фанатом видеоигр, книг, а так же японской анимации.Он назвал такие аниме как: Евангелион, Детектив Конан, Люпен Третий: Надгробие Дзиген Дайске,Ковбой Бибоп,Призрак в доспехах и полнометражных аниме от Миядзаки.

Blog post image

Тоби Магуайер- более известный как Первый Человек-паук, является большим фанатом аниме Роботек (RoboTech).Он настолько ярый фанат этого аниме, что вместе с компанией Warner Brothers получил права на полнометражную экранизацию сериала и является вместе с Акивой Голдсманом продюсерами (аниме ещё не экранизировали и неизвестно, когда это случится)

Blog post imageBlog post image

Зак Эфрон-американский актёр, известный по фильмам из серии «Классный мюзикл», фильмам «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», «Счастливчик» и «Этот неловкий момент», «128 ударов сердца в минуту», «Папе снова 17» и т.д.

Любимое аниме: Тетрадь Смерти

Во время интервью о его фильме «Me and Son Welles» он рассказал как ему нравится Тетрадь Смерти и как он бы хотел сыграть, если бы его экранизировали ( а роль-то досталась другому)

Blog post imageBlog post image

Канье Уэст- американский рэп-исполнитель, продюсер и дизайнер выразил свою любовь к аниме через Твиттер.Где он спорил с фанатами о аниме Миядзаки. Когда он дебютировал своим альбомом Graduation в некоторых частях его клипов, присутствовали кадры из аниме.

Blog post image

Терри Крюс- американский актер и бывший футбольный игрок.(Лично для меня, он всегда будет чуваком, который снимался в рекламе Олд СпайсJ ).Он так же на Reddit, часто упоминал о том, что любит аниме и смотрит его хотя бы раз в месяц. Так же в 2012 г в Твиттере опубликовал, цитирую:

«Я хочу ремэйк Призрака в Доспехах, и Воздайте ему должное»

Blog post imageBlog post image

Леонардо Дикаприо на MTV:

Я большой поклонник японской мультипликации-Наш другой проект называется Ninja Scroll, мы пытаемся его развить и сделать качественный фильм.

Меган Фокс во время интервью с Seventeen, рассказала что является фанаткой аниме Ковбой Бибоп и ИнуЯся.Цитирую:

I Totally like Cowboy Bepop and Inuyasha, that's when i first seeing it in cartoon form and I started researching it, also ive been a fan of graphic novels, as well as japan animes that I'm in love with.

Blog post imageBlog post image

Малик Обама- известный как старший брат Барака Обамы,нередко пишет про аниме в своем твиттере

Blog post image

Внизу представлен полный список знаменитостей и их любимых аниме.

Blog post image

В этот список следует добавить еще двух мемберов популярной группы Ninety One: Alem и ZaQ.На телеканале Gakku,во время интервью и на фанмитинге они рассказали,что являются фанатами аниме: "Тетрадь Смерти","Токийский Гуль" и "Паразит: Учение о жизни" (собственно и из-за них я посмотрела сей шедевр)

Blog post imageBlog post image

 

Делитесь своим мнением,пополняйте список в комментах

 


14
33967
6