Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:31, 20 сентября 2010

10 дней без жены [день третий]

Время 9:30. Пора бы будить маленького террориста, завтракать его, и завтракать себя, конечно же. Если я опять накормлю его яичницей, то буду чувствовать себя, как минимум бездарем кулинарного жанра :) Что же я ещё умею-то... Каша. Не помню, как там её готовить, но попробую, пока он спит, если что - у меня будет ещё время на яичницу)))

Сходил в магазин за рисом. Оказывается молоко за сутки вне холодильника прокисает напрочь! Зря я вчера пачку в холодильник не убрал... Пошёл в магазин опять!

Пока устанавливал кастрюлю на плите, уронил на ногу сковородку. Больно, пол и нога в масле. Тперь главное - не проворонить кашу))

Проснулся сын, пришёл на кухню в потрёпаном виде, на вопрос: выспался? Он ответил неа. Опять вспоминается детство, когда можно было спать и спать, и все даже рабовались бы от того, что ты спишь... Отправил его обратно в кровать)))

Поели каши. Почти не подгорела. Нет, ну не сказать, что совсем не подгорела, ну не могу же я сказать что спалил её... Сыну сказал, что это рис такой цветной попался =/ ешь не умничай))

Кажется мне хана. Ребёнок сделал кхе-кхе. Заболел не дай Бог. Меня изничтожат.

0
272
4