Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
64
11:09, 24 декабря 2016

Приглашение на алматинскую Yviтусовку

Доброго времени суток, дорогие блогеры. Для начала хочу поздравить всех с наступающим Новым 2017 годом и пожелать вам всего самого наилучшего.

Команда Yvision думала провести закрытый корпоратив только для сотрудников, однако взяв во внимание тот факт, что помимо нас на благо платформы трудятся сами авторы и читатели, мы решили устроить тусовку для всех ювиженцев.

Ограничиваться скучными посиделками и обсуждением блогов мы не стали, и решили проявить толику креатива в организаторском вопросе: проще говоря, это будет костюмированная вечеринка с разными конкурсами и плюшками.

Состоится сие мероприятие 25-го декабря (воскресенье) в 18.00 по адресу г.Алматы, ул. Гоголя, 155 (уг. Досмухамедова) в заведении под названием "Sherlock Holmes Pub". С нас welcome drink и некоторое количество закусок, а с вас, уважаемые ювиженцы, хорошее настроение и новогодние костюмы.

Также у вас будет прекрасная возможность познакомиться со всеми работниками сайта и задать им интересующие вас вопросы.

А если костюм найти вам не удалось, то на месте вас загримируют уже заранее подготовленные художники.

К слову, для гостей Yviтусовки подготовлен специальный зал, и казусов, связанных с случайными посетителями не возникнет.

И небольшое ворчливое замечание от редактора:
Дорогие ювиженцы, во избежание возгорания, захватите с собой все же немного денежек, ибо после велкам-дринка у вас несомненно разгорится аппетит, а наши закуски - так, на ползуба. Кризис-мризис, өзіңіз жақсы білесіз ғой)).

64