Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
23:40, 20 декабря 2016

Что мы знаем о специальном эпизоде сериала «Восьмое чувство»

Сериал семейства Вачовски "Восьмое чувство" стал одним из самых ярких событий прошлого года, однако его продолжение выйдет в свет аж в мае 2017 года. Тем не менее создатели приготовили сюрприз для своих поклонников и уже 23 декабря зрители смогут увидеть специальный рождественский эпизод шоу. И вот, что нам о нём известно на данный момент.

Возможны СПОЙЛЕРЫ для тех, кто не видел первый сезон, в частности

 

  • Мы увидим замену одного из ведущих актёров

Blog post image

Уже после дебютного сезона стало известно, что Амл Амин, сыгравший Кафеуса, не вернётся к своей роли в потенциальном продолжении. На его место придёт Тоби Онвумере, которого мы увидим уже в специальном эпизоде.

 

  • Продолжится история Сун

Blog post image

Девушка, как известно поклонникам сериала, находится в тюрьме из-за преступлений брата. В одном из обнародованных кадров можно увидеть, как ведётся её допрос с участием остальных сенсейтов.

 

  • Вольфганг и Кала могут встретиться в реальности

Blog post image

Ещё один кадр даёт нам подсказку о том, что главные романтики первого сезона, нашедшие друг в друге утешение и понимание, могут встретиться и в действительности, так как оба они одеты в осеннюю/зимнюю одежду.

 

  • Мистер Уисперс не сказал последнего слова

Blog post image

В финале первого сезона кластер сумел сбежать от Уисперса, однако он явно не сказал своего последнего слова. Судя по всему, ему вновь удастся проникнут к кому-то в голову и подобраться ближе к Райли.

 

  • Кто-то может умереть

Blog post image

Эта подсказка со стороны создателей с одной стороны поверхностна, а с другой может быть обманкой. Здесь мы видим Лито и Эрнандо, стоящих над чьей-то могилой, но при этом грусти на их лицах уж точно нет. Варианты могут быть разными, от очередных съёмок одного из героев, до нахлынувших позитивных воспоминаний после посещения настоящей могилы знакомого. Поживём, увидим.

 

23 декабря, не пропустите!

8
2492
1