Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
05:19, 20 сентября 2010

DK-CINEMA: «Незабываемые моменты»

22 сентября, среда
Кофейня и бар «DK»
Серия кинопоказов DK-CINEMA

«Незабываемые моменты»

Blog post image

В наше время мы точно знаем, что фотография изменила мир. В фильме «Незабываемые моменты» фотография меняет лишь судьбы нескольких человек, но в этих судьбах заключается целый мир…

Сильный фильм о сильной женщине, тяжелая и монотонная жизнь которой меняется, когда у нее появляется маленькая тайна: в лотерее она выигрывает диковину — аппарат для фотографических снимков. Увлечение фотографией дает силы пройти ее тяжелый путь к счастью.

«Незабываемые моменты» – это путешествие на 100 лет назад, в другой мир, где люди были такими же, как и мы, сталкивались со многими внутренними дилеммами, проблемами, но находили в себе силы идти дальше. Великолепно отраженная визуальная атмосфера, словно старые, потрескавшиеся от времени фотографии, сделанные главной героиней. Этот фильм наполнен особым смыслом, красивыми метафорами и удивительной эпической неспешностью, которая дает предостаточно времени, чтобы погрузиться в атмосферу времени и почувствовать, как изменилась с тех пор жизнь, отношение к социальным условностям и сами люди.

Blog post image Blog post image Blog post image

«Ты только представь, мы навсегда останемся в этом мире, эти моменты станут незабываемыми»

«Ты видишь только то, что хочешь видеть»
Начало показа в 20.00
Вход свободный
Адрес: ул. Тулебаева 114а, уг. ул Богенбай батыра
Резерв столов по телефону: 291-09-29

 

0
204
0