Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:31, 18 февраля 2009

Растаманами не рождаются

один мой товарищ, считающий себя растаманом в прямом и религиозном смысле этого слова последнее время мне всё крышу двигает, вот мол, позитивнее надо быть, слушать реггей и вообще любить всех подряд.

недавно произошёл такой забавный случай: сидим мы с ним значит в какой-то закусочной с сомнительным названием и ждём заказа. уже не помню сколько, но долго что-то ждать пришлось, и вот наконец неспешно заявляется к нам официант и начинает "накрывать" на стол. последнее что он снимает с подноса - кола в бумажном полулитровом стаканчике, который самым наипакостнейшим образом расклеивается в руках у бедолаги и всё его содержимое выливается на штаны моего товарища. не буду подробно описывать весь монолог последнего в адрес официанта, скажу только что взорвался он не на шутку, отыгрался по полной и за долгое ожидание и за подмоченую репутацию.

что сказать то хотел... наверное всё-таки поменьше надо пи...ть о том какой ты позитивный и ниба...ся хороший, а следить за метлой и даже несмотря ни на какие обстояиельства держать себя в руках. а если не держится и невтерпёж и руки чешутся, поставте лучше песню да и прибудет с вами джа!

(тут по идее песенка должна была быть, но что-то у меня руки-крюки наверное, никак не вставлю(()

P\S советы ЧуВАкА:

и бросьте вы уже все эти абревиатуры, кУрите и курИте себе на здоровье, а растаманы то тут причём.

0
184
5