Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
8
08:57, 17 декабря 2016

Instagram аккаунт певицы Макпал Исабековой был продан более чем за 4000$

Известная казахстанская эстрадная исполнительница Макпал Исабековна решила продать свой Instagram аккаунт и отдать все полученные деньги на лечение больной девушки. Полученная сумма в итоге составила 4476$, что сейчас составляет полтора миллиона тенге. Она заявила об этом на своей уже бывшей странице.

Это решение она приняла пару дней назад после того, как количество подписанных на ее Instagram достигло миллиона.

Был самый обычный вечер, самого обычного дня. Новостью этого вечера стало то, что отметка читателей моего Инстаграм дошла до цифры 1 млн. Я размышляла: нуу, прикольно, миллион, агаа, пополнила ряды своих коллег миллионников... и?, что с того? Что дальше?, смысл?, (А смысл должен быть всегда, и всегда я его ищу, во всём!) И я подумала... Точнее я очень сильно захотела, чтобы мой Инстаграм, который временами заставлял меня испытывать не самые приятные переживания, но ещё больше подарил мне много-много положительных эмоций, вашу любовь и внимание, вашу поддержку, стал для кого-то по настоящему полезным. Нужным. Мысль появилась из ниоткуда. Я не знаю, как она прозвучит в ваших умах, как её воспримут люди читающие это. Тем не менее попробую рискнуть и озвучу её рассчитывая на ту поддержку, которую вы мне всегда оказывали. Я намереваюсь продать свою страничку с тем самым миллионом подписчиков, а деньги отдать человеку, который очень сильно нуждается в них. Имя этого человека я непременно озвучу и покажу его, когда сие мероприятие будет иметь успешный результат и задуманное сбудется. Я полагаю есть люди, которым возможно по бизнесу, по работе необходимо большое количество подписчиков и именно эти люди я надеюсь отзовутся

Аккаунт был куплен одной девушкой, проживающей в Астане, а все полтора миллиона тенге были переведены на лечение девушки, Асель, что на данный момент ждет операции в Китае.

Blog post image

Чуть позже сама Асель выложила фотографию, под которой выразила свои благодарности певице.

Стоит добавить, что ее поклонники могут вновь видеть фотографии Макпал в Instagram уже с нового года.

Теперь, ни для кого не секрет, что через Instagram можно очень даже неплохо заработать, если у вас, конечно, годный контент. Один из участников известных yuframe поделился тем, что за рекламу они получают от 200 до 400 тысяч тенге. В одном из интервью Батыров рассказал, что получают примерно такую же сумму, т.е. около 500$ и выше.

8
565
2