Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
21:32, 16 декабря 2016

Из истории Казнета. Вот так ЦТ.КЗ без меня сошёл на нет

Во второй половине нулевых было такое народно-сетевое развлечение Конференция Центр Тяжести.

Blog post image

Популярное место обмена мнениями по интересам. После раздвоения, как знаете, ЦТ2 постепенно загнулся, Все Вместе пока жив. В чём фишка была? Ну, например, зайдёт кто-нибудь в магазин, найдёт молоко просроченное, купит, аккуратно сфотографирует дома, выложит в соответствующую тему

Blog post image

(у каждого магазина, размером чуть больше ларька, была своя ветка сторонников–противников), снабдит професси-анальным комментарием и – холивар на 50 страниц.

Blog post image

Модераторы (звери, все с пушками (с)) - чуть зазевался, три-четыре раза послал кого-нибудь или всех - в бан отправляли.

Blog post image

Наряду с адекватными банами была и демонстрация силы и невозможности на равных аппе… апеллировать (да, и тогда писал с ошибкой).

Я был в бане, когда они там расскакались (с 2-мя "с" не подчёркивает). И оказался в двойном бане, и на ЦТ, и на ВВ.

Blog post image

На ВВ сделал технический аккаунт, объявления размещать, темы смотреть. С ЦТ вскоре пришла амнистия, понятно - аудитория рухнула, нужно хоть кого-нибудь вернуть. До разбежки апелляция жёстко не проходила. Спросил, отчего такое снисхождение до меня сейчас, не по причине ли отсутствия адептов священных войн на полях ЦТ? По старой мании величия модератор возмутился – Не желаете принимать амнистию, идите снова в бан. Вот так ЦТ без меня совсем и сошёл на нет. А ВВ превратился в барахолку с функцией "поговорить".

Почему ВВ потерял былую динамику? Модераторы перемодерили? Цикл жизни такой?

 
10