Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
7
00:41, 15 декабря 2016

Полиция Алматы поймала двух грабителей, устроивших охоту на женские сумочки

На улицах Алматы орудовала банда, состоящая из двух человек - этакий "криминальный дэут", как Бонни и Клайд, только без Бонни, эм.. просто два Клайда. Злодеи охотились на своих жертв в ночное время, надеясь, что никто их не опознает. Но надежды не оправдались.

Blog post image

Ведь один из грабителей имел яркую примеру, которая выдавала его - высокий рост. Это бросалась в глаза потерпевшим. Полиция установила, что чаще всего грабители покушались на женские сумочки и телефоны, так же удалось найти двух женщин, которые стали жертвами нападения этой "парочки".

Blog post image

Стражам порядка удалось задержать преступников, сейчас активно проверяется версия, что грабеж был не единственным источником их доходов. Поэтому ищут возможную причастность к другим криминальным деяниям. Оба задержанных приезжие из Алматинской и Южно-Казахстанской областей. Примечательно, что ранее парни не привлекались к уголовной ответственности.

Если вы пересекались с этими людьми, и не дай Бог стали жертвами их злодеяний, звоните по контоктным номерам: 298-53-00 и 298-53-01. На данный момент, подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

Информацию предоставил полковник полиции Кумарбек Кеншинбаев

7
553
4