Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
1
11:30, 13 декабря 2016

По По : житель Уральска убил сожителя своей матери и замуровал его тело бетоном

Blog post image

Прям по произведениям Алана Эдгара По, житель Уральска убил сожителя своей матери и замуровал его тело бетоном. Сергей Ахметжанов сейчас находится на скамье подсудимых, ему 28 лет и его обвиняют в убийстве 36-летнего Сергея Сахненко.

19 сентября нашли тело, и до сегодня проходило расследование. Тело нашли на даче в колодезной яме, в одном из дворов садоводческого общества «Вишенка». Уголовное дело завели по статье «Убийство».

Со слов сестры погибшего следствие велось «на отвали», сотрудники даже не стали искать орудие убийства, поверив подсудимому, что нож он выкинул в туалет. Хотя даже в таком случае, орудие убийства можно было найти. Также со слов сестры, не привлекают его родных за сокрытие преступника. По ее мнению, родные должны были знать о содеянном преступлении, в течении двух месяцев кто-нибудь бы заметил в колодце труп.

Искать господина Сахненко начали еще в конце июля. Исчезновение его произошло буквально перед его отъездом в другой город. Мать Ахметжанова сообщила сестре, что его вызвали на работу в другой город и он срочно уехал.

Сначала все поверили, но потом со слов сестры погибшего начали доходить слухи об его убийстве, и о том, что тело лежит в колодце, после этого женщина со следственной группой отправилась на дачу.

 

1
257
0