Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
20
02:06, 05 января 2017

Конкурс! Лучшая игра 2016 года. Ценные призы ждут своего победителя

Вспомните чудесное время, когда вы отправляли письма Дедушке Морозу, и получали в ответ желанный подарок. Сколько радости и восторга, сколько приятных воспоминаний!

Blog post image

Предлагаю вернуться в это золотое времечко. Седого старца беспокоить не будем - никаких писем, просто напишите пост на yvision, о той игре, которая больше всего понравилась вам в этом году. Никаких ограничений! Пишите про инди-проекты, пишите про мобильные игры, мы поддержим любые творческие начинания. Решили сделать видеообзор? Окей! Рецензия? Подходит! Что-то совершенно новое в жанре игрообзоров? Тоже к нам!

Алга, геймеры!

Что вы получите помимо всеобщего признания и славы? Очень сочные призы от нашего щедрого спонсора, компании Меломан. Если говорить конкретнее:

Blog post imageBlog post image Blog post image Blog post image

Помимо поста, оставьте отзыв о своей любимой игре на сайте meloman.kz, это тоже зачтется!

Blog post image

Правила участия:

1. Конкурс начнется 17 декабря и продлится до 10 января.

2. Участником конкурса может стать любой пользователь, которому исполнилось 16 лет, проживающий на территории Казахстана.

3. Напишите пост (рецензию, видеообзор) о игре вышедшей в этом году. Объясните почему вы считаете ее лучшей. Победят самые интересные и "вкусные" посты.

4. Плагиат запрещен. Пост должен быть написан самостоятельно и специально для конкурса.

5. Организаторы конкурса в праве отказать в участии любому участнику без объяснения причин. Так же они вправе вносить изменения в условия и сроки проведения конкурса без предварительного уведомления участников.
Участники конкурса соглашаются с тем, что их работы могут быть использованы в рекламных целях.

6. В названии своего поста следует указать, что он подготовлен специально для конкурса. Сделать это очень просто, достаточно поставить в начале названия аббревиатуру Лиг2016: Так же, автор в конце поста должен указать ссылку на данный пост https://yvision.kz/post/736988.

7. Победитель соглашается с тем, что не имеет претензий к качеству, комплектации и работоспособности полученного им приза.

Если все эти правила соблюдены, то администрация перенесет ваш пост в раздел Конкурсы yviPLAY , и он будет принят для официального участия.

Blog post image

ВНИМАНИЕ! Если вы сделали все по правилам, но я по каким-то причинам прошляпил ваш пост - пишите в комментариях под этим постом, разберемся.

Вступайте в наши группы в соц сетях. Каждому подписчику - любовь и уважение (нужное подчеркнуть, а не нужное вычеркнуть) от команды

VKBlog post imageBlog post image FB

 

20