Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-2
04:51, 14 декабря 2016

Сотрудник алматинского СОБР стал чемпионом турнира РК на кубок Главнокомандующего Республики Казахстан

На 2-ом республиканском турнире по рукопашному бою, прошедшему в городе Астане, хороших результатов достиг старший лейтенант полиции Улан Мукашев. Турнир приурочен к 25-летию Независимости Республики, примечательно, что и сам Улан ровесник этого знаменательного дня.

Blog post image

В состязаниях участвовали палуаны из подразделений СГО, МВД, Национальной гвардии, КНБ, Министерства обороны и множество других.

Blog post image

"Это было очень серьезное состязание, равняться силой и мастерством пришлось с лучшими спортсменами. Замечу, что наибольшее количество участников выступили в категории 65 килограмм, поэтому сильная конкуренция еще больше предшествовала моей победе", - поделился Улан Мекашев.

Начальство спортсмена гордится своим бойцом, отмечают так же его отличные показатели на службе и уверены, что это далеко не последние соревнования, на которых одержит победу Улан. Руководство так же отметило, что окажет чемпиону максимальную поддержку.

Blog post image

Сотрудник полиции собирается участвовать в Чемпионате мира 2017 года, к тренировкам он приступил в ближайшее время. Его задача - показать Казахстан с хорошей стороны и победить.

"На примере таких ярких сотрудников сегодня мы воспитываем молодое поколение. А с учетом того, что наше подразделение - боевое и все его представители должны иметь хорошую физическу форму, такие достижения поучительны вдвойне. Нам есть, чем гордиться, бойцам есть, с кого брать пример", - поделился своим мнением командир отряда быстрого реагирования ДВД города Алматы подполковник полиции Сергей Афанасенко.

Blog post image

Поздравляю Улана с победой и надеюсь, что его ждет еще много подобных достижений!

-2
1982
0