Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:02, 20 декабря 2016

Молодые художники вышли в «ČVET»!

15 декабря 2016 года, в канун Дня Независимости РК, состоялось долгожданное открытие выставки современного искусства "ČVET"! Общественный Фонд "Дети Рисуют Мир" и Образовательный Центр "Art Invest" вместе с талантливой молодежью г. Алматы и "WassUp Mag" очень старались сделать это мероприятие интересным, ярким и запоминающимся!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Надеемся, наши старания не прошли даром. Гостей вечера - творческую и стильную молодежь города - ждали интересные и самобытные работы молодых художников, вкусные и разнообразные коктейли, розыгрыши приятных призов, хорошая музыка и, конечно же, живое общение.

Blog post image

Blog post image

Кроме того, организаторы оставили одну картину совершенно пустой, и это не просто так. Каждый пришедший мог попробовать себя в роли художника-творителя, и в непринужденной обстановке сделать несколько ярких мазков на холсте, оставив, таким образом, свой след в искусстве.

Blog post image

Blog post image

Выставка «ČVET» открывает малоизвестные таланты современного искусства, а именно те таланты, которые родились уже в независимом Казахстане. «ČVET» рассказывает о них публике и доказывает, что у казахстанского изобразительного искусства есть светлое будущее.

Blog post image

Blog post image

Среди молодежных работ можно было увидеть и картины самого маленького участника под творческим псевдонимом Лео Вдовинчи. В детстве Лео часто видел мольберт мамы, таким образом, творчество сопровождало его буквально с рождения. К двум годам Лео осознано и по-взрослому взял кисть в руки и начал писать свою первую картину. Закончил он ее спустя 3 месяца. К своим 4-м годам маленький художник успел принять участие в международной выставке Urban Dawn в 2015 году в Алматы и написать более 15 картин на холстах.

Blog post image

Всем, кто не успел еще посетить данное мероприятие, сообщаем, что выставка продлится до 21 декабря 2016 г., 18:00 в новом арт-пространстве "ART master GALLERY" в ТД "ЦУМ Зангар", пр. Абылай-хана, 62.

Blog post image

Blog post image

Спасибо всем, кто пришел и поддержал нас! Все-таки, сколько у нас самобытных и талантливых молодых художников, которые, мы верим, еще не раз заявят о себе в будущем! Удачи вам, ребята, и увидимся в наших новых проектах!

Blog post image

Организатор: «ČVET art project» совместно с «WassUp Mag»
При поддержке: Общественного Фонда "Дети Рисуют Мир" и Образовательного Центра "Art Invest"
Продюсер проекта: Тимур Тулеу

http://cvetartproject.wixsite.com/cvet

www.drmfund.com

https://www.facebook.com/TheChildrenArePaintingTheWorld/

1
1088
0