Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:12, 12 декабря 2016

SVEN готовит подарки к Новому году

Blog post image

Компания SVEN, один из ведущих производителей акустических систем, гарнитур и компьютерных аксессуаров, рекомендует в качестве подарка на Новый год акустику SVEN 314. Черный глянцевый корпус, компактная конструкция – дизайн системы выполнен по последнему слову моды. Такой сувенир оценят любители стильных гаджетов.

Акустика поддерживает технологию Ultra Sound System (USS). Благодаря встроенному мостовому усилителю мощность SVEN 314 достигает 4 Вт, что гораздо выше мощности типовых акустических систем класса АВ. Несмотря на небольшие размеры, динамики воспроизводят яркий, чистый, живой звук.

Элементы управления и разъемы для подключения наушников и микрофона вынесены на боковую панель – настраивать акустику легко и удобно. Питание SVEN 314 осуществляется через USB-разъем. Наличие порта mini-jack (3,5 мм) позволяет подключать колонки к различным источникам звука: ПК, ноутбукам и смартфонам.

Благодаря небольшим размерам и минималистичному дизайну SVEN 314 гармонично впишется в интерьер рабочего места и будет превосходно смотреться в тандеме с любым мультимедийным устройством.

 
0
208
0