Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:42, 11 декабря 2016

Олицетворение сдержанности и минимализма: обзор портативной акустики SVEN SPS-604

Blog post image

Выбрать недорогую акустическую систему с хорошим звуком, приятным дизайном и качественной конструкцией – задача не из простых. Акустика 2.0 SVEN SPS-604 отвечает всем этим требованиям и по сравнению с аналогами конкурентов стоит совсем недорого.

Blog post image

Выглядит система отлично: компактные шестигранные колонки в черном деревянном корпусе впишутся в любой интерьер и займут минимум места на столе.

Blog post imageBlog post image

Боковые стенки колонок оклеены декоративной пленкой «под дерево». Пластиковые подставки, отклоненные назад, обеспечивают оптимальное направление звука. Широкополосные динамики прикрыты защитными сетками.

Blog post image

Регуляторы тембра и громкости, а также разъемы для подключения наушников и микрофона расположены на лицевой панели с отделкой из глянцевого пластика.

Blog post image

Несмотря на небольшие размеры, звучат динамики мощно и ярко, бас получается глубоким и насыщенным, середина – сочной, высоких частот предостаточно. При этом даже на максимальной громкости искажений мы не услышали. Акустику можно подключить к источнику звука через USB-порт, питающая сеть SVEN SPS-604 не нужна – идеальный вариант для использования в тандеме с ноутбуком.

Акустика справляется с любыми музыкальными направлениями «на ура»: классика, электронная музыка, рок – все это ей «по зубам». Кроме того, SVEN SPS-604 подойдет для озвучки фильмов и компьютерных игр. Колонки удобны в эксплуатации – с управлением справится даже ребенок.

 
0
384
0