Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
20:44, 12 декабря 2016

День второй. И во всем этом д..... е прикрывают нас комунальщики!

Мой флешмоб: "Убей яму" День второй.
08.12.16 декабря я начала с того, что позвонила в службу 1414! Запомните и вы этот номер - это, как мне пояснили телефон доверия для граждан Казахстана по ЛЮБЫМ вопросам, просто ПО ЛЮБЫМ! Находится этот центр доверия))0 в Астане и по этому номеру можно позвонить бесплатно!
Позвонила. Парень ответил, что мне следует обратиться в Акимат города , по своему району ,т.е в Ауэзовский акимат.
Звоню в акимат. Девушка , секретарша отсылает меня с этой печалькой в ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА. Вот телефончик вам, кому надо будет Пишите: 30342443.
Звоню им. Меня перенаправляют в ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА . Телефончик опять же их записывайте, пригодится: 3032534.
И вот тут первый "замыкая круг... ты назад посмотришь вдруг...)))" специалист по этому отделу по имени Даурен , услышав мою проблему, без особой инициативы, может уставший был с утра, может таких чудаков тучи каждый день обращаются ямы заравнивать, но отправил меня куда бы вы думали? в ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА! йЕЕС"
Но так как я уже от туда))) , то ему пришлось все таки остановиться и признать ,что просьбу я адресавала теперь уже по адресу, т.е. в их отдел.
Он дал свой сотовый, ( писать я его не буду, друзья, а Даурен специалист неплохой, звоните и берите его телефончик сами, коли приспичит), и попросил отправить ему фото ямы-лужи, а также дать точный адрес.
Я сняла скрины со всего , что можно и вы сами можете все посмотреть, Так же я записала все телефонные переговоры , и если  получится у меня их выложить как аудио, то может в скором времени стенографирую их и сможете почитать в точности до слова.
Ответ Даурен мне не прислал в этот день. Как бы я его не уговаривала.
ИТОГ: начав раскрутку этого дела, мы убеждаемся, что за один день добиться даже фиксирования или подать заявление, чтобы просьбу взяли хотя бы на карандаш - НЕВОЗМОЖНО.

5
289
1