Yvision.kzYvision.kz
kk
0
15:48, 17 декабря 2016

Вечернее чаепитие с казахстанскими звездами и новым ведущим!

В эту пятницу в 19:30 на «Седьмом канале» стартует премьера третьего сезона популярного проекта «Шай ішейiк». Ее участниками стали самые яркие и популярные звезды казахстанского шоу бизнеса.

В третьем сезоне, на смену колоритному ведущему Нуридину Бидосову придет не менее обаятельный и зажигательный Данияр Джумадилов известный всем поклонникам как капитан команды КВН «Спарта».

Театральный актер, ведущий и КВНщик Данияр Джумадилов играл за команду КВН «Казахи», а сейчас является капитаном столичной команды.  Уже 4 ноября в гости к Данияру придет популярный певец Ернар Айдар и участницы трио Ayumi.

Новый сезон «Шай ішейiк» подарит много душевной музыки и зажигательных танцев. Ведь каждую пятницу в кругу близких людей за экраном любимого «Седьмого канала» вы сможете насладиться живым исполнением отечественных звезд казахстанской эстрады.

Blog post image

«Шай ішейiк» — это программа, которая соберет и подарит прекрасное настроение всей семье не зависимо от возраста.

В третьем сезоне ведущий Данияр Джумадилов как и прежде будет поднимать настроение зрителям и заряжать своей неповторимой энергией. А душевные диалоги в теплой студийной атмосфере не оставят ни одного зрителя равнодушным.

Стоить отметить, что за вечерним чаем в гостеприимной студии «Седьмого канала» вы сможете увидеть — Кайрата Нуртаса, Жанар Дугалову, Кентала, Айгуль Иманбаеву и многих других известных личностей страны.

Blog post image

Не пропустите уже в эту пятницу в 19:30 на «Седьмом канале» премьеру нового сезона программы  «Шай ішейiк» с новым ведущим Данияром Джумадиловым.


0
255
0