Yvision.kzYvision.kz
kk
0
22:28, 07 декабря 2016

Батарея смартфона LG X Power – мощный заряд энергии для счастливых зимних фото

Зима вступила в свои права, и со скоростью света приближается канун Нового года с чередой выходных. Когда, если не зимой и в праздники ходить друг к другу в гости, кататься на санках с горки, лепить снеговика, пить горячий кофе из термоса и наслаждаться свежим морозным воздухом.

Blog post imageЧтобы встретить новогодние каникулы подготовленными, составьте план на выходные дни, где распишите, в какой день и чем Вы будете заниматься, куда именно поедете на природу или к кому в гости. Вашим верным спутником обязательно должен стать смартфон с хорошей камерой и емкой батареей, чтобы быть готовым беспрестанно снимать счастливые лица членов своей семьи и друзей, конечно, не забыв про селфи. Ведь известно, что Новый год – самый долгожданный и веселый праздник в году.

Собираясь на природу или в гости, Вам не нужно будет заботиться о том, будет ли возможность подзарядки телефона от розетки, или брать с собой портативное зарядное устройство если с Вами будет смартфон LG X Power. Он оснащен лучшим на сегодняшний день емким аккумулятором мощностью 4 100 мАч. Наоборот, благодаря предустановленному разъему для использования кабеля USB On-The-Go, Вы сможете не только напрямую подключиться к другим устройствам для передачи данных, а и подзарядить их от мощной батареи LG X Power. Функция быстрой зарядки заряжает смартфон почти в два раза быстрее обычного зарядного устройства благодаря усовершенствованному чипсету, разработанному компанией MediaTek.

Несмотря на большую емкость батареи, инженеры LG сделали корпус тонким – всего 7,9 мм, с закругленными краями для более комфортного использования.

13 Мп основная камера обеспечит высокий уровень детализации фотографий, а фронтальная 5 Мп камера гарантирует качественные селфи. Смартфон поддерживает режим «Автосъемка»: затвор фронтальной камеры срабатывает автоматически после распознавания лица пользователя. С помощью этого режима делать селфи стало гораздо проще, а фотографии получаются более естественными благодаря эффекту сглаживания изображения. Также в LG X Power доступна уже полюбившаяся пользователям функция съемки по жесту руки.

Пользуйтесь LG X Power как можно дольше и не беспокойтесь о подзарядке смартфона в течение двух дней. Сконцентрируйтесь на веселье, атмосфере праздника и всеобщего хорошего настроения.

0
333
0