Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:34, 17 февраля 2009

для тех кто свалился с луны

Честно скажу, порой просто не могу сдержать истерических слёз когда какой-нибудь директор Дома Народного Творчества некий Орынбасар Ернбергенович пытается донести до меня своё отношение к современной музыке. Примерно так он это делает:

О.Е.: "Мине на, много не надо на... Эта, есь жи, домбыра хватает... А ваши, эти, ну как их.. О, СОтОнисты... Это на, нам не нада..."

Ну, в общем так он преподносит примерно, приправляя всё это одышкой и сигаретным дымом. Под сОтОнистами он подразумевает одну местную группу под названием КПД. К сожалению я тут ещё не въехал как аудио файлы закидывать сюда, но кому интересно сходите по ссылке на вконтакте http://vkontakte.ru/club2592522 . Кто скажет что эта музыка хоть чем то отдаленно провоцирует на сОтОну пусть первым бросит в меня камень... да и не в сотоне собственно дело.

Может он и прав отчасти насчёт домбры, но на мой взгляд в нашем городе, да что там городе - стране, должно быть ВСЁ. Под ВСЁ я понимаю как раз таки абсолютно всё. И домбра и джаз и металл и панк и эмо (хоть и не понимаю их) и ещё бог знает что. И если уж тебя поставили на такую должность в ДОМЕ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, то уж будь добр принимай от народа творчество его какого есть оно -

Blog post image

 

совет ЧуВаКа:

не связывайтесь вы лучше с этими театралами, а если и связались, то попытайтесь извлечь как можно больше выгоды из вашего взаимодействия, на худой конец распедальте их на что-нибудь... ну или украдите.

0