Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 182 постов10 подписчиков
-3
06:29, 07 декабря 2016

Известный европейский фотограф показал истинную красоту казашек

С 26 по 30 ноября в Алматы гостил известный европейский фотограф Ян Маклайн в рамках реализации совместного проекта с Казахстаном. Подробности не уточняются, однако ходят слухи о том, что этот эпатажный фотограф в своих работах показал казахстанских красавиц совсем с другой стороны.

Помимо этого, он провел двухдневный мастер-класс и поделился своими знаниями с местными фотографами и заинтересованными лицами.

И хотя говорят, что это тот человек, представление которого не требуется, все же расскажу немного о нем для тех, кто не особо-то и интересуется фотоиндустрией.

Он работает с модными журналами в направлении fashion и бьюти. К тому же, фотографирует он в стиле «ню». Ян – специалист, который чувствует эту тонкую, едва заметную грань между эротикой и настоящим искусством.

Это не те фотографии, что размещают в журналах, которые младший брат потом ворует у старшего из-под матраца. То есть прилив крови к причинному месту, вы, возможно, ощутите, но вот чувства, которые разыграются в вас при созерцании его творчества, сложно передать.

Для понимания того, что я изложил выше, демонстрирую вам парочку его работ, которые не оставят вас равнодушными:

Blog post image

Blog post image

Возникает резонный вопрос о том, что же представит Ян, после поездки в Казахстан…

-3
1421
3