Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:55, 18 сентября 2010

Crystal Lipstick Mouse, мышь размером с помаду

Crystal Lipstick Mouse

Blog post image

Девушки, этот девайс для вас. С его помощью вы легко покорите сердце любого техномана (ведь даже среди них есть очень симпатичные мужчины). Вам нужно всего лишь достать из сумочки тюбик губной помады и… присоединить его к ноутбуку.

Мышки для ноутбуков – это отдельное направление инженерной и дизайнерской мысли. Ведь они должны быть маленькими, компактными, функциональными и стильными. Именно такой является компьютерная мышь Crystal Lipstick Mouse, сделанная в виде тюбика губной помады. Достойное пополнение нашей коллекции необычных компьютерных мышей.

Blog post image

Человек, не знающий, что это компьютерная мышь, вряд ли быстро догадается, что это вовсе не помада. Ведь внешне эти девайсы практически не отличить. И Crystal Lipstick Mouse даже кристаллами Swarovski усыпана в некоторых местах на корпусе.
Но, тем не менее, «тюбик» этот умеет соединяться с компьютером при помощи технологии Bluetooth и выполнять при этом все функции, подобающие компьютерной мыши.

Blog post image

Весит Crystal Lipstick Mouse при этом всего двадцать четыре грамма. И размерами совпадает с обычным тюбиком от губной помады. Стоит эта кавайная компьютерная мышь 118 американских долларов.

0
350
0